Температура 39 уже три дня. Горло в белом налете
Температура 39 держится три дня. Сбивается ибуфеном ненадолго. Горло в белом налете с двух сторон, очень больно глотать. Насморка нет, но по задней стенке чувствую, что что-то стекает. Доктор назначил азитромицин 500 и полоскание фурасолом, иодинолом
Здравствуйте. К сожалению в бесплатных вопросах фото приложить нельзя.
Рекомендую обильное питье
Полоскать горло 1 столовая ложка перекиси водорода на 1 стакан воды полоскать горло 3 раза в день
Полоскать горло фурацилином 3 раза в день или
Продолжайте принимать антибиотики до 6 дней
Рассасывающие пастилки
Орошать горло Тантум Верде по 2 орошения 4 раза в день
Общий анализ крови, общий анализ мочи
Биохимический анализ крови/срб, ферритин
Поправляйтесь