Покраснение
Здравствуйте, буквально сегодня подмываясь почувствовала неприятное ощущение при дотрагивании до клитора. После осмотра обнаружила покраснение на нём, а так же по ощущеним он немного распух. Половых актов небыло.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Используйте местно крем Пимафукорт. Это препарат широкого спектра действия. Обладает противовоспалительным, противогрибковым, антибактериальным эффектом.
2-3 раза в сутки.
Если жалобы будут рецидивировать, рекомендую вам сдать ПЦР мазок на хламидии, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонада или более расширенный мазок Фемофлор скрин
Принятый ответ
Здравствуйте, больше нет никаких высыпаний?
Елена Федоровна, вроде нет
А оно похоже на пузырек?
Елена Федоровна, я бы не сказала, что это пузырёк
Просто как покраснение, раздражение?
Елена Федоровна, покраснение, но и по ощущению отёк
Используйте мазь тридерм до 2-3 раз в день на кожу, подмывайтесь просто водой, используйте хлопковое белье
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте мазь бепантен несколько раз в день
Принятый ответ
Здравствуйте!Рекомендую Вам обрабатывать место воспаления раствором Мирамистина, затем прикладывать мазь Пимафукорт 2-3 раза в день, носите свободное х/б бельё.