Кровотечение после полового акта

после полового акта пошло сильное кровотечение, за 1 час ушло 6 прокладок, выделялись прямо целые густые куски крови,кровотечение не останавливалось пришлось вызвать скорую, остановилось только когда вкололи кровоостанавливающие.

нет
18 лет

Добрый день. Принимайте кровоостанавливающее Транексам 1гр 2 раза в день 4 дня. И записывайтесь к гинекологу, вам нужен очный осмотр на кресле.