Термоневроз — вопрос №1835642
Здравствуйте
Сталкиваюсь с периодическим подъемом t до 37,5, обычно 37-37,2. Тревожное расстройство. До этого подобное уже было, когда был затянувшийся стресс.
От жаропонижающего температура не снижается, или только на пару делений.
Как убедиться, что это невроз? Анализы крови и др обследования неоднократно, все в норме. В теплое время года обычно нет таких проявлений.
Подскажите, пожалуйста, что делать
Возраст: 32
Хронические болезни: Аутоиммунный териоидитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!