Можно ли делать гастропонель?

Нужно зделать гастропонель, в настоящий момент принимаю "Гастростат". Не повлияет на результат? ========================================================================================================

Здравствуйте, Татьяна.
Отменять Гастростат не требуется, он не влияет на результат анализа.

Ксения Константиновна, спасбо за ответ! Скажите пожалуйста, интересует ещё такой вопро: здала кал на панкреатическую эластазу. Результат: больше 500. Говорит ли этот результат, что проблем с поджелудочной железой нет? Что нет панкреатита?

Здравствуйте, Татьяна.
Эластаза в кале более 500 говорит об отсутствии панкреатита. Всё хорошо)