Можно-ли совмещать при ингаляции тиотропиум и лазолван с беродуаломм

Мне прописали тиотпропиум ингаляция. Но мокрота не проходит. Мне другой врач сказал попробывать ингаляцию Лазолван+ беродуал+физ.раствор. В результате ежедневно утром одна ингаляция, вечером другая. .

Было: инсульты -2, инфаркт-2, фарингит, контузии лёгкие - 2.
68 лет

Здравствуйте. Можно совмещать указанные препараты.
От мокроты можно доьавить Флуифорт в гранулах до 10 дней.