Удалили межпозвоночную грыжу
1,5 месяца прошло как удалили межпозвоночную грыжу L5S1 ,на повторном МРТ показало рецедив грыжи, но врач при осмотре сказал, что оперировать пока нечего. Но сейчас снова боли в ноге , прописали лечение, но оно не даёт эфекта. Подскажите что делать?
Нет
46 лет
Добрый день, обратиться еще раз к оперировавшему Вас доктору или в другой специлизированное учреждение, имеющей в своем составе профильную нейрохирургию