Что это? Ребёнок родился с прыщиков, шариком на верхней губе

Что это может быть, ребёнок родился сначало было три бугорка на верхней губе. Оди из них был значительно больше. Теперь он один остался , нам 3 месяца. К какому врачу обратиться. Хирург сказал наблюдать, на кисту не похоже

Варикоз
30 лет

Здравствуйте. Вероятно вы имеете ввиду не губу, а десну/небо?
Ничего страшного в этих образованиях нет, наблюдайте, главное - чтобы не было признаков воспаления (покраснение, нарастание уплотнения и т.д)