Ларинготрахеит у ребенка 2 года
Здравствуйте, у ребенка был ложный круп,острое начало болезни, вызывали скорую,сделали Преднизолон, где-то через час ингаляцию с пульмикортом 0,25 2мл и 2 мл физраствор. Так продолжаем 3 дня . Но, ребенка все равно мучает кашель, даже сложно есть.не лающий,но частый( также присоединился насморк , прозрачные сопли, постоянно текут и повысилась температура держится 37,6-38. Сбиваю от 38 и когда ребенок плохо себя чувствует и становится вялым. Видно ,что после нурофена ему легче. Подскажите,кроме пульмикортом необходимо ещё какое-то лечение? От кашля, бесконечных соплей и температуры?
Здравствуйте. В нос используйте Називин детский 2-3 р в день.
Ингаляции можно делать до 4 р в день.
Если кашель сухой, навязчивый, можно добавить Коделак Нео в сиропе до 5-7 дней.