Почему сопли при гайморите не проходят месяц — вопрос №1836717
Дд! Заболела в ноябре гнойная ангина, температура, насморк. острые симптомы спали, а насморк не уходил. Колола цефтриасонакос неделю, капала капли почти 2 месяца разные: отривин,називин и ид, Метрид системы кололи, пила цинабсин, стнупрет, дело дошло до прокола голова болела разрывалась, прокол сделали, пила клатрен после этого и снова синупрет антигистаминные и прочее, но стали до сих пор не прошли, идут белые. Хожу два месяца сморкаюсь без конца, психологически очень тяжело, физически тяжело, а сопли идут но уже белые. У многих знакомых у кого есть хронический гайморит у них нет насморка, только сезонно приходит и всё, они иммунитет поднимают и проходит. У меня же наоборот ситуация, что только не пила все идут и идут сопли, уже не такая острая стадия но все ровно эти белые мутные выделения, уже очень тяжело везде с платочком ходить. Сейчас по назначению ЛОРа капаю этацид, а эффекта будет и нет совсем
Возраст: 20
Хронические болезни: Хронический тонзиллит Хронический гайморит Хрочнинский панкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!