Тошнота на 32 неделе беременности

Добрый день Беременность 32 недели, беспокоит тошнота последние несколько дней, на последнем приеме давление было 130*80, но на кануне я не спала и перенервничала, поэтому думаю, что из-за этого Больше давление не было, все в норме Анализы мочи в норме, крови тоже, но тошнота беспокоит к обеду, без рвоты

Нет
21 год

Принятый ответ

Добрый день.
Вам нужно обратиться в акушерский стационар по крайней мере для обследования.
Для токсикоза поздновато, а сочетание «давление + тошнота» - довольнт-таки грозное и требующее вмешательства.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это тз-за роста матки. Объем желудка уменьшается , т.к. места в брюшной полости становится меньше.
Уменьшите размер порций, ешьте почаще.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам нужно ехать в роддом , лучше сегодня
Сдать анализы
Давление Ваше не нравится
Нужно все проверить
Тошнить от давления может
Лучше исключить патологию, если все хорошо, то Вас отпустят домой

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Кристина Викторовна, давления нет, оно было единственный раз и то скорее всего потому, что я не спала ночь и перенервничала
Сейчас в норме 100,110
Но тошнота к обеду и через какое-то время проходит
Отеков нет, прибавка в весе 200 грамм за 10 дней

Отлично
Биохимию крови давно сдавали?
Зуда по телу нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Кристина Викторовна, зуд есть к вечеру

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Кристина Викторовна, но он проходит
Обычно руки и ноги
Может из-за сухости кожи

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Кристина Викторовна, ну бывают дни когда вообще нет ничего

Анастасия , это скорее всего холестаз
Вам нужно сдать биохимический анализ крови и узи брюшной полости
Завтра лучше

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Кристина Викторовна, анализ крови биохимический?

Да

Принятый ответ

Здравствуйте
Нужно наблюдение
Иногда это возможно с ростом матки и давление на желудок
Но главное не пропустить гестационную АГ

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее это связано с питанием , но давление смущает . Я бы рекомендовала обратиться в стационар и обследоваться , понаблюдаться

Здравствуйте. Сдайте биохимический анализ крови, особенно печеночные ферменты, расширенную коагулограмму. Давление обычно какое у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Асиет Шихамовна, давление 110*70
Один раз вот было 130 в пятницу, я отдохнула и больше оно меня не беспокоило
Мерили обычным ручным аппаратом, даже когда тошнота и самочувствие из-за этого не очень, давление 110, 100
В больнице мерили электронным, он тоже не всегда показывает правильно
Коацлограмму сдавала, тоже все хорошо, мочу недавно сдавала - тоже хорошая, отеков нет, прибавка в весе 200 грамм за 10 дней