Потемнение надпочечников
Здравствуйте.Была у узиста.Врач сказала,что у меня потемнение надпочечников Правый потемнее,а левый посветлее.Сказала,что надо сходить к онкологу провериться.Мне 72 года,но продолжаются приливы.Была у генеколога-сказала проблем каких то не видно.
Здравствуйте. Прикрепите,пожалуйста выписки врачей и результат УЗИ.
Юлия Дмитриевна, Здравствуйте.Описание узи скинула,а заключение гинеколага отдала в поликлиннику,где меняла хрусталик.
Здравствуйте
Прикрепите протокол узи исследования.
Рустам Гамирович,
Принятый ответ
Без протокола узи исследования невозможно сказать что имел ввиду врач узи. Эхогеность не говорит о онкологии.
Рустам Гамирович, это все ,что мне дала врач но сказала,что обратитесь к онкологу.Может назначат мрт.
Здравствуйте! Не совсем понятно, что имел ввиду врач, так как такое заключение может быть связано с субъективной оценкой, с давлением датчика, если врач не смог дать точную оценку таким изменениям, есть или нет образование , я бы рекомендовала выполнить узи у другого специалиста. Образования в надпочечниках злокачественной природы встречаются крайне редко, гораздо чаще встречаются кисты и гормональные опухоли, например, аденома.