Ицн. Беременность.
Добрый вечер. На 19 недели наложили шов на шейку матки. Сейчас 33 недели беременности. Шейка от 14мм до 18мм. Подскажите пожалуйста, можно ли купаться в бассейне с соленой водой? Спасибо заранее.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы можете прикрепить последнее узи плода?
Принятый ответ
Здравствуйте!
После наложения швов на шейку матки купание в бассейне не рекомендуется. Необходимо соблюдать физический и половой покой
Принятый ответ
Здравствуйте, не рекомендуется. Соблюдайте физический и половой покой
Наталья Игоревна, купание, имелось ввиду лёжка. Флоатинг.
Не стоит лучше
Принятый ответ
Здравствуйте
Не стоит
Исключите физическую нагрузку лишнюю
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет , не рекомендую. Соблюдайте физический и половой покой .