Не зная, что беременна принимала Галавит и пила Ризасип

Добрый день. Приболела ОРВИ и принимала три дня Галавит (выпила 6 таблеток) и Ринзасип (3 пакетика). Узнала, что беременна по акушерскому сроку 5 недель. Понимаю, что нежелательно, но насколько опасно это для ребенка?

27 лет

Здравствуйте!
Не переживайте, данные препараты не обладают тератогенным или эмбриотоксическим свойством. Никакого вреда не будет.

Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного не будет, эти препараты никак негативно не влияют, не переживайте

Добрый вечер,Светлана!
Ничего страшного
Никакого вреда не будет ???

Здравствуйте
Этим препараты абсолютно безопасны!
Не переживайте, Вы не навредили малышу

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не опасно . На тот момент у вас не было общего кровотока и закладка органов у плода не началась. Не переживайте , все будет хорошо