Келоидный рубец

Лазером убирали келоидный рубец, сейчас образовался по типу шрама только очень надутый какой-то жидкостью, похожий на рубец, что делать? То есть повторно удалять? Или же там мазь какая нибудь, я вот контрактубексом мажу, 3 месяца прошло 0 результата, помогите мне пожалуйста!

Нет
17 лет

Здравствуйте!
Рекомендую Вам показаться врачу-дерматологу.
«Контрактубекс» нужно заменить на другое средство, например, «Имофераза».
Здоровья ⚕️