Не получается дойти до финиша при половом акте

Была в браке почти 5 лет, и до этого были отношения, но ни с одним партнером не могла дойти до пика во время полового акта. Купила вибратор, и о чудо, все получилось. Но хочется то получать удовольствие от любимого человека. Даже не знаю что делать..

Хронический пиелонефрит
25 лет

Анна, значительно ли различалось по времени мастурбация и половой акт?

Дмитрий Витальевич, да, значительно.
Половой акт может быть и час, а мастурбация 5–10 минут максимум

Анна, во время мастурбации не нужно думать о партнере, Вы сами регулируете процесс, думаете только о себе, поэтому процесс доставляет больше удовольствие и есть возможность расслабиться.
Во время полового акта удается у Вас расслабиться? О чем в большей степени думаете?