Чем лечиться? — вопрос №1839502
Диагноз- экзема на левой стопе.Лечу в течении 4 лет,хожу к врачу на приём каждые 2,3 недели. Перепробовали кучу мазей для лечения,становится только хуже. В декабре сдала посев на дерматофитии. Результат: нет роста грибов, рост St.aureus.
Возраст: 53
Хронические болезни: Лечусь у эндокринолога. Диагноз аутоимунный тиреоидит, манифестный гипотиреоз.На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!