Примесь коричневого на бумаге после туалета при беременности

Беременность 17 недель. После душа немного полежала в не горячей ванной, около 5 минут, вода ниже груди. Добавила магниевую соль. Сразу после этого пошла спать. Ночью встала в туалет, увидела примесь коричневого. Она еле заметна, возможно паранойю. Болей нет, теперь только нервы, и бульканье немного внутри. Пожалуйста сориентируйте по действиям. Мне госпитализироваться? УЗИ? Или подойти в ЖК? Спасибо

Нет
28 лет

Здравствуйте.
Такие выделения не представляют опасности для течения беременности. Возможно, опорожнилась старая гематома.
Сегодня соблюдайте физический покой. Если выделения не усилятся, не станут алыми, то беременности ничего не угрожает.
Какую терапию вы получаете?

Наталья Александровна, благодарю за ответ, ничего кроме прописанных витаминов не принимаю (йод, железо, магний пропила), что-то порекомендуете?

Можете возобновить прием магния 400 мг в сутки.
Ничего более добавлять не нужно.
Всё хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, это не кровянистые выделения.
На данный момент признаков угрозы прерывания беременности нет, если появятся кровянистые выделения, то стоит обратиться на очный осмотр.

Здравствуйте!
Я рекомендую сегодня посетить врача в ЖК для очного осмотра и на всякий случай выполнить УЗИ

Елена Борисовна, скажите пожалуйста, не может ли осмотр на кресле спровоцировать большее кровотечение? Выделений больше не было, прием гинеколога назначен на завтра.

Принятый ответ

Здравствуйте, такие выделения не опасны , они могут быть с шейки , после ванны и магния , опасны яркие красные выделения , только в этом случае нужно обращаться к врачу в срочном порядке ( на скорой) . Но в дальнейшем старайтесь ванну не принимать , лучше посещать бассейн , беременным плавание очень полезно ( если нет противопоказаний).

Здравствуйте. Это совершенно нормальные выделения для вашего состояния. Лучше на данный момент исключить в ванну.
Что требует внимания, это кровянистые алые выделения и резкая боль в животе.

Здравствуйте. Примите транексам 500 3р.день 5-7 дней. Сделайте УЗИ малого таза и осмотр. Если выделения будут ещё начните Дюфастон