Низкий гемоглобин у месячного ребенка
Здраствуйте, ребенку 1 месяц , нужно ли что-то предпринимать при этих значениях? гемоглобин -118г/л. RDW-CV- ширина распределения эритроцитов(коэффициент отклонений) - 14,4%. Эритроциты-3, 39 ×10*12л Моноциты-10, 1% СОЭ(поВестернгрену) -1мм/ч
Принятый ответ
Здравствуйте, у детей до 6 месяцев норма гемоглобина свыше 90, поэтому у вас все показатели в пределах возрастной нормы, не переживайте. Никакого лечения не требуется, будьте здоровы
Марина Олеговна, спасибо большое
Пожалуйста, здоровья вам и малышу
Принятый ответ
Здравствуйте
Для этого возраста ребенка показатели соответствуют норме, характерна физиологическая анемия, показатель Hb норма до 90 г / л, принимать препараты железа не нужно
Наталья Сергеевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. У деток в этом возрасте физиологическая анемия, прием препаратов не показан, если малыш доношен, описанные показатели в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте, есть возможность прикрепить сам результат анализа крови полностью, для более точной диагностики?
Принятый ответ
Здравствуйте, гемоглобин у ребёнка в норме
Здравствуйте, до 6 месяцев может наблюдаться физиологическая анемия которая лечению не подлежит, норма от 90г/л у вас в норме, рекомендую сдать общий анализ крови в 6 месяцев для динамического наблюдения. Будьте здоровы!
Здравствуйте) гемоглобин у ребёнка хороший. Норма от 95г/л.