Низкий гемоглобин у месячного ребенка

Здраствуйте, ребенку 1 месяц , нужно ли что-то предпринимать при этих значениях? гемоглобин -118г/л. RDW-CV- ширина распределения эритроцитов(коэффициент отклонений) - 14,4%. Эритроциты-3, 39 ×10*12л Моноциты-10, 1% СОЭ(поВестернгрену) -1мм/ч

Отсутствуют
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, у детей до 6 месяцев норма гемоглобина свыше 90, поэтому у вас все показатели в пределах возрастной нормы, не переживайте. Никакого лечения не требуется, будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Шллошш
Клиент

Марина Олеговна, спасибо большое

Пожалуйста, здоровья вам и малышу

Принятый ответ

Здравствуйте
Для этого возраста ребенка показатели соответствуют норме, характерна физиологическая анемия, показатель Hb норма до 90 г / л, принимать препараты железа не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Шллошш
Клиент

Наталья Сергеевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. У деток в этом возрасте физиологическая анемия, прием препаратов не показан, если малыш доношен, описанные показатели в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте, есть возможность прикрепить сам результат анализа крови полностью, для более точной диагностики?

Принятый ответ

Здравствуйте, гемоглобин у ребёнка в норме

Здравствуйте, до 6 месяцев может наблюдаться физиологическая анемия которая лечению не подлежит, норма от 90г/л у вас в норме, рекомендую сдать общий анализ крови в 6 месяцев для динамического наблюдения. Будьте здоровы!

Здравствуйте) гемоглобин у ребёнка хороший. Норма от 95г/л.