Консультация невролога /

Было рекомендовано мрт ГМ — вопрос №1840506

Постоянно продолжительное время мучаюсь болями в спине,начинается с шеи и отдает в затылочную область головы и грудной отдел позвоночника,но периодически мильгамма и напвс спасали,на протяжении долгого времени в стрессе лет 7 уже,но месяц назад были приступы тревоги как будто в обморок упаду что даже на работе невозможно было остановить тревогу,мята валерьянка не снимали плюс к этому бессоница так как боль в спине усилилась так что не могла найти положение в котором лучше если в комочек завернуться то чуть отпускало итого дней 5 не могла спать при этом работала и тут уже совсем нервы сдали пошла к неврологу обьяснила что кололи мильгамму и мелоксикам за две недели до этого диагноз поставили дорсалгия,конверсионный невроз .дексалгин релоприм амелотекс гель пропили.атаракс,фенибут.
сделали мрт головного мозга приложу ниже.
Сейчас также беспокоит весь позвоночный столб исключая нижний отдел.тревога есть и правый глаз иногда дергается.АД повышается от тревоги.стресс присутствует всвязи с обстоятельствами.нет желания общаться.методы радовать себя тоже в практике.

Возраст: 30

Хронические болезни: Близорукость

Невролог, Детский невролог
Добрый день, по результатам МРТ ничего серьёзного нет, по препаратам что то получаете сейчас?
Принятый ответ
Невролог
Добрый вечер. Что-то противотревожное вы сейчас принимаете? Ничего страшного по результатам обследования нет
Принятый ответ

Нейрохирург
Здравствуйте. По данным МРТ все в полном порядке.
Какую терапию получаете ?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
На МРТ патологии не выявлено
Учитывая постоянный стресс и повышенную тревожность рекомендовано очная консультация психотерапевта с целью подбора медикаментозной терапии
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Расширение ликворных пространств-это возрастные изменения клинически никак не проявляется и лечения не требует. Остальное без патологий.
Нужна очная консультация психиатра/психотерапевта или хотя бы невролога для подбора противотревожной терапии.