Беременность или нет
Здравствуйте ! Три месяца назад был половой акт, после этого были месячные. Но следующие ( вторые) месячные наступили только спустя 6 дней задержки, По консистенции и цвету все как обычно. В последнее время часто раздражённость и усталость. Скажите, возможно, что это беременность?
Сдайте ХГЧ,сделайте УЗИ
Доброе утро! В течение трёх месяцев полового акта не было?
Илона, нет, не было с августа как раз, тогда был последний раз
Здравствуйте. Нет
Тогда никакой беременности нет и быть не может
Илона, спасибо большое! Очень взволновала такая длительная задержка месячных, но теперь думаю, что это было от высокой физической нагрузки