Что это за воспаление?

Раскололся зуб, спустя время появился гной полоскала содой и он прорывался. Сейчас всё ещё хуже, появились вот такие крапинки и гной постоянно. Что это может быть? Во время беременности не успела их залечить.

Нет
24 года

Елена, здравствуйте! Фото можно прикрепить только к платному вопросу. К сожалению, без фото сложно что-то сказать, но считаю, что Вам следует поскорее попасть на приём к врачу, иначе могут возникнуть серьёзные осложнения.