Расшифровка анализов
Здравствуйте, делали операцию полтора месяца назад и перед этим брали анализы на инфекции, при выписке в результатах написано, что анализы вич в работе, что это значит и должны ли были оповестить в случае положительного результата
21 год
Здравствуйте, Анна.
«Анализ в работе» означает лишь то, что к моменту вашей выписки результат анализа еще не был готов, не был еще проверен.