Выбор кислородного концентратора для дома

Здравствуйте. У отца ХОБЛ, сатурация порядка 90% Посоветуйте пожалуйста кислородный концентратор, который подойдет для домашнего использования. И будет хорошо, если подскажите, как его эффективно использовать дома (с какой переодичностью, какой длины сеансы)

58 лет

Принятый ответ

Лучше купить кислородный концентратор с потоком не менее 3х литров, можно взять российское производство - Армед, делать ингаляции кислородом по 30мин 2р в сутки, можно взять с выходом на небулайзер, если делаете ещё и ингаляции лекарства.

Принятый ответ

Здравствуйте. Выберите кислородный концентратор АРМЕД со скоростью потока 3-5 л в минуту.
Дышать не менее 10 часов в сутки суммарно.
Каким базовым ингалятором вы пользуетесь?
Желательно Тримбоу 100\6\10 мкг 2 вдоха 2 р в день длительно, навсегда.