Последствия после лапароскопии

Здравствуйте.Помоги пожалуйста.Две недели назад дочке 5.5 лет сделали лапароскопию двухсторонней паховой грыжи.Через неделю сняли швы,они зажили хорошо, имеются небольшие уплотнения.Примерно через полторы недели,после лапароскопии,заметила опять выпячивание с правой стороны,на ощупь ,что то похожее на деле.Наш хирург говорит,что это нормально,типа какой то недостаток лапароскопии,толком не поняла,он все хорошо прощупал и убедил,что нет рецидива,просто наблюдать ,если будет увеличиваться,то опять к нему на приём.Но у меня подозрение,что это рецидив.Как можно понять и что надо сделать,чтоб точно узнать рецидив или норма.При лежачем положении сразу все пропадает, появляется ближе к вечеру,хоть с нас и сняли все ограничения,но я ребенку не даю,бесится,стараемся соблюдать спокойный режим.

Если при положении лёжа исчезает,а при нагрущке занова появляется,то скорее всего это рецидив,у женского пола такое часто

Спасибо большое за ответ,записались на УЗИ, надеюсь оно покажет.

Правильно