Задержка менструации
Здравствуйте ,сегодня задержка 3 день , тянет живот все эти дни , нрудь болит каменная особенно с утра , тесты отрицательные,поздняя овуляция,но точный день сказать не могу , беременность планировали , возможна ли беременность? Стоит сдать хгч?
Принятый ответ
Здравствуйте. Для точного определения беременности сдайте кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после полового акта.
Екатерина Александровна, спасибо )
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Конечно, стоит, раз планировали беременность. Цифры более 5 - положительный результат
Елена Борисовна, спасибо
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, если была эякуляция во влагалище беременность возможна, сдайте кровь на Хгч. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг в сутки
Наталья Игоревна, хорошо, спасибо и наверно лучше потом еще через пару дней сдать ?
Хгч информативен через 10 дней от полового контакта
Принятый ответ
Здравствуйте, самый информативный это сдать кровь на ХГЧ