Замучили Кандиломы
Добрый день у меня такой вопрос. У меня ВПЧ 16 типа+ Уреаплазма. Ходила в платную клинику посмотрели сказали что внутри кандиломы на шейки + эрозия она у меня уже давно. Назначили изопринозин+ уколы алакин альфа после лечения прижигания. Я поинтересовалась у врача на счёт уреаплазмы мне ее лучше пролечить до прижигания на что она сказала что сперва мы сделаем прижигания а после ее пролечим. Стоит ли так поступать? Просто я вычитала на сайте что нужно вылечить все венерические болезни до прижигания что бы лечение не было в пустую. Как быть мне, скажите пожалуйста?
Здравствуйте
Вы правы, если есть хоть какое-то воспаление, то никакие процедуры проводить нельзя!!!
Лечение впч не имеет, препараты лишь укрепляют иммунитет и назначают либо аллокин, либо изопринозин
Если по цитологии норма, хорошая кольпоскопия, то нет показания для прижигания шейки! Особенно если не рожали
Добрый вечер! Алина, Вам надо вначале все инфекции пролечить, а потом обрабатывать кондиломы, а не наоборот!!!