Двухсторонний отит среднего уха у собаки

Собака резко стала шататься, заваливаться на бок, вырвало и потекла слюна. На мрт двухсторонний отит среднего уха. Рекомендуют эндоскопическую отоскопию, ничего не назначили, записали на пятницу, но это очень дорогая процедура, почти 50т.р., поэтому я дала 200 мг супракса вечером. Заказала цитодерм ушные капли. Можно как то помочь собаке иначе, без эндоскопии под наркозом?

50 лет

Принятый ответ

Марина, здравствуйте! Вам необходимо опубликовать вопрос в соответствующем разделе "ветеринар". К стоматологии данный вопрос не имеет отношения.