У собаки повышен алт

У нас собачка пражский крысарик .. 2 года ..вес 3-3,5 ..девочка прогистованна и привита ..была стерилизация ..хроническая болезнь непереносимость глютена..сидит строго на фармине только корм без глютена для мелких пород ..повышен алт..назначали урдоксу пропить .. пропили результата никакого .. сделали узи..все в норме .. но показатель не падает ..что это может быть ?

Непереносимость глютена
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть вероятность что повышение активности ферментов печени вызвано изменениями в ткани самой печени (это может происходить в результате действия различных факторов, могут быть хронические инфекции и инвазии). Обсудите с Вашим лечащим врачом применение гептрала курсом