Два месяца, как облучили базалеома, а нос красный Мажу мазью утром и вечером. Метилурацилом.

Как долго нос остаётся красным после облучения базалеомы Два раза Мажу мазью Метилурацилом Зуд сохраняется. Но терпимо. Прошло два месяца после облучения. Пропила таблетки от аллергии. Какие витамины попить, а то герпес на губах замучил.

Нет.
60 лет

Здравствуйте. Продолжайте использовать метилурацил и добавьте пену Пантенол Белупо 2-3 раза в день.

Герпес лечить ацикловиром. Ранее обращались за медицинской помощью по поводу герпеса?