Гигрома правой кисти
Здравствуйте. На правой кисти на ладони в районе 3 пальца появился жесткий, болезненный шарик в диаметре не более 2 мм. Обратились в больницу. Поставили диагноз гигрома правой кисти. Сделали рентген снимок. Кости все целые, новых костных образований не выявили. Отправили на УВЧ и прописали прием аркоксиа. При этом хирург сказал - все само собой рассосется. На 5 сеанс УВЧ началась сильная пульсация в районе гигромы. А к концу дня (работаю за компьютером) появляется сильная боль, которая отдает от кончика пальца до локтя. Стоит ли продолжать процедуры УВЧ и как решить вопрос с гигромой?
Здравствуйте. Невозможно решить что делать не видя картины. Прикрепите хотя бы фотографию. Если на фоне УВЧ идет ухудшение, то пока лучше не делать его. Продолжить пить аркоксиа.
Всего наилучшего вам!