СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сексуальные предпочтения

Мне 19. Такая проблема - возбуждает щекотка.. Женская. С появлением интернета уже лет 5 почти ежедневно захожу в тематические группы о щекотке, сайты. Мастурбирую 1-2 раза в день, и так тоже уже года 3-4. Недавно начал отношения с девушкой. Секса не было. Она не в "теме", говорить с ней про это не пробовал, скорее всего не поймет, так как предпочтение у меня мягко говоря странное.. А у меня уже просто так на девушек, без щекотки, "не стоит".. Конечно, можно попробовать и на грудь, попу, но возбуждение от этого не такое сильное.. Нет достаточного возбуждения просто от женщин. Как сделать восприятие женщин "нормальным"? Что делать? Что можете порекомендовать?

26 Февраля 2016·Просмотров: 1091·Артем, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Попробуйте продлить прилюдию перед сексом. Выберете подходящую обстановку, что бы чувствовать себя расслабленно. Если это у вас первый секс - приглушите свет, для более комфортной обстановки. Возможно такая причина носит психологический харрактер, а возможно это ваша особенность.

Приветствую, Вас, Артем! Ваша особенность носит абсолютно нормальный характер. Сколько людей - столько и предпочтений. Возбуждение от щекотки называют тиклингом. Это явление встречается среди 18 % населения, при чем как среди женщин, так и среди мужчин.
Ваши вновь начинающиеся отношения с девушкой - это хорошая возможность не только посвятить партнера в свой мир, и увлечь его, но и самоудовлетвориться в сексуальном плане. Не стоит выпаливать сразу свою особенность, во время первого секса "прощупайте" партнершу, слегка щекоча ее. Если вы научите ее правильно реагировать - то у вас будет полная гармония.
Увы, бывает, что партнеры не принимают предпочтения своего любимого, и это не редкая практика. На этот случай существуют соцсети по предпочтениям, в том числе и сексуальным, где вы сможете найти себе партнера со схожими вкусами.

Вы любите щекотать и это вас возбуждает, вполне допустимо, я не виже в этом отклонений. напротив, считаю, что любящие люди всегда могут договориться о совместных действиях.

Добрый день, просто сообщите партнеру о ваших предпочтениях, если человеку захочется, он доставит вам это маленькое удовольствие, и посмеетесь в доволь и проблему решите.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.