Проблема с девушками

Здравствуйте мне 32 года и у меня возникла проблема в сексе. После осечки с девушкой я стал бояться повтора этого позора. Как только доходит до интима у меня появляется панический страх и вместо эрекции мне становится плохо появляется слабость и конец не набухаст а сдувается. Через переписку возможна помощь? Я нахожусь на вахте и нет времени ходить по врачам. А помощь нужна срочно так как мне приходится искать отговорки чтобы не дошло до секса. Помогите мне пожалуйста

Здравствуйте! Хорошее средство

https://alphacentr.ru/catalog/seksualnye_vzaimootnosheniya/295/

Здравствуйте. Используйте Виагру или её аналоги, можно Импазу, Сиалекс перед ПА.