Смена антидепрессанта
Добрый день, пила эсциталопрам 10 мг в течении 3-х недель, не было энергии, врач заменила на дулоксетин пью дней 5 - 60 мг, но от дулоксетина жуткая слабость, потливость ночью, зрение не чёткое, вопрос могу я обратно вернуться сразу за один день на эсциталопрам?
Нет
45 лет
Здравствуйте. Да, можно. Эффект от антидепрессанта развивается через 3 недели , не раньше. Если нестабильность в состоянии сохраняется , то через 4-6 недель нужно дозировку увеличивать.
Ирина Вячеславовна, спасибо большое, хочу уточнить я могу спокойно перейти с дулоксетина на эсциталопрам без перерыва в днях
Да, без перерыва
Ирина Вячеславовна, спасибо большое