СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вялость, не ест, ни пьет

Собака возраст 7 лет. Лежит ни ест, ни пьет, на голос не реагирует, началось сегодня. Когда вливаешь воду-кашель. Привит, от глистов обработан в мае. На клещей осмотрен, не нашла, на шее ошейник от паразитов.

20 Ноября 2019·Просмотров: 430·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Отравиться не мог? Чем кормите?

Принятый ответ

Здравствуйте. Что давали из еды перед этим? Что со стулом?

Принятый ответ

Здравствуйте чем кормили?

Принятый ответ

Клинические собаку нужно посмотреть . Симптоматика не очень хорошая , или семя интоксикации , или съел что-то и возникла непроходимость . Желательно сделать обзорная рентгенограмма кишечника сдать анализы крови и мочи

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделайте рентген и исключите непроходимость

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.