Вялость, не ест, ни пьет
Собака возраст 7 лет. Лежит ни ест, ни пьет, на голос не реагирует, началось сегодня. Когда вливаешь воду-кашель. Привит, от глистов обработан в мае. На клещей осмотрен, не нашла, на шее ошейник от паразитов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Отравиться не мог? Чем кормите?
Принятый ответ
Здравствуйте. Что давали из еды перед этим? Что со стулом?
Принятый ответ
Здравствуйте чем кормили?
Принятый ответ
Клинические собаку нужно посмотреть . Симптоматика не очень хорошая , или семя интоксикации , или съел что-то и возникла непроходимость . Желательно сделать обзорная рентгенограмма кишечника сдать анализы крови и мочи
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте рентген и исключите непроходимость