Резистентность к активированному протеину С

Добрый день! Гемостазиолог назначила сдать анализ "резистентность к активированному протеину С", при этом ни одна из лабораторий не имеет такой анализ в списке исследуемых анализов. Подскажите пожалуйста возможно есть альтернативное название данного анализа (в одной из лабораторий спросили не подойдет ли анализ "Мутации V фактора свертывания (Мутация Лейдена)") ?

нет
32 года

Здравствуйте, уточните в связи с чем обследуетесь и какие анализы уже сдавали? Что в них не нравится врачу?
Мутация Лейден - это генетический анализ. Протеин С - это белок плазменного гемостаза.