Описание МРТ
Прошу помочь расшифровать результат МРТ, есть ли в нём какие то проблемы или все нормально. Ходил к офтальмологу на диагностику, были жалобы на ощущение давления в правом глазу. Он посоветовал сделать МРТ шейного отдела позвоночника.
Отсутствуют
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего критичного нет по мрт.
Можете вопрос перенаправить неврологам.
Здравствуйте, по данным МРТ есть отклонения, срочно в больницу вам не нужно, оперировать ничего не нужно, просто запишитесь на консультацию к неврологу.
Головокружение, головная боль у вас есть?
Ирина Владимировна, здравствуйте. Летом бывало, что не с того не с сего начинала кружиться голова. Сейчас такого нету.
Принятый ответ
Тогда посетите невролога, вместе с врачом решите, нужно ли вам выполнять УЗИ сосудов шеи.