Снижение веса 17 лет.
Здраствуйте, мне 17 лет. Рост 173.5, вес 85. Хочу сбросить вес хотя бы до 65. Что нужно есть, пить? Ходить в тренажерный зал, бегать, прыгать я не могу, так как делали операцию на ногу и вставили болты(резкое сокращение мышц и оторвалась часть кости.). Сейчас я сел на диету: Утром: гречка: Обед гречка+отварная грудка Ужин: Гречка. + Много пить жидкости. Помогите пожалуйста. Болезней нету, аллергий на продукты тоже. Пожалуйста помогите, составьте программу(
Приветствую, Вас, Илья. Ваша проблема не нова, помочь в снижении веса гречка вам поможет мало. Для того, чтобы организм креп и рос, а вы еще растете, а также ваша нога восстановилась, необходимо хорошее сбалансированное питание. Рекомендую вам употреблять говядину в отварном виде, печень рыб и говяжью. Крупы стоит употреблять все, но не пропаренные. Увеличьте употребление цитрусовых, и фруктов, кроме бананов и винограда. Ешьте вареное и паренное, откажитесь от соусов и приправ. После 18:00 пейте кисломолочные продукты и не принимайте пищу. Ешьте чаще, но небольшими порциями. Главный совет - не переедайте. Выходите из-за стола с чувством насыщенности, а не сытости.