Хронический бронхит
Доброго дня. Попал в больницу с подозрением на инфаркт, прочистили весь организм, тромбов не нашли, отправилиина спирограмму, сдал анализ мокроты, пульмонолог выдал диагноз: хронический бронхит. Назначил лечение согласно которому меня лечили в стационаре. Но рекомендаций не дали. Сейчас у меня вновь обострился бронхит. С начала начинается кашель, затем выход мокроты, температуры нет. Аллергии на лекарства нет. Какие препараты назначают в таком случае чтобы прекратить обостренность или совсем вылечить бронхит.
Здравствуйте. Вы курите? Начните Бронхомунал 7 мг 10 дней в месяц 3 месяца, подышите через небулайзер Беродуалом 20 капель+2 мл Лазолвана +2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней.