Совместимость препаратов

Здравствуйте, не нравится свое эмоциональное состояние, частые стрессы, ВСД (ставил врач еще 3 года назад),загоны и прочее. Я понимаю что заниматься самолечением плохо, но все же хочу сначала попробовать справиться сам. Я очень много прочитал информации в интернете. Хочу пропить афабазол + мексидол + магнелис в6. Можно ли пить эти препараты вместе?

всд
25 лет

Здравствуйте.
Эти препараты совместимы, но Вам нужна консультация психотерапевта.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно. Названные препараты совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не можно , а нужно . Афабазол по. 1т 3 раза в день -1 месяц , препарат выбора из не рецептурных в неврологической практике . Мексидол 125 мг по. 1т 3 раза в день -1 месяц . Магне В 6 по 1 т 2 раза в день -2 недели .
Выздоравливайте !

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы. Во взаимодействие друг с другом не вступают .

Принятый ответ

Здравствуйте, Никита.
Препараты совместимы, патологического взаимодействия нет.
Все препараты лучше принимать по схеме 1т* 3 раза в день на месяц.
Препараты магния (Магнерот либо МагнеВ6) тоже по этой схеме в течении месяца

Принятый ответ

Здоавмтвуйте! Да, препараты совместимы