У мамы галлюцинации
Мама болеет болезнью Паркинсона с 2013 года,акинетико-ригидная форма 2-3 степени с выраженным нарушением походки, сейчас пьет только наком 3 раза в день по 1 таблетке, мучают галлюцинации и разговоры непонятные, падает постоянно.
48 лет
Здравствуйте. Некоторые противопаркинсонические препараты дают галлюцинации. Поэтому нужно:
1 со своим неврологом в поликлинике сменить препарат
2 прийти на очный прием с мамой к психиатру. Некоторые психиатрические болезни могут начинаться в пожилом возрасте, поэтому надо их исключить. И решить вопрос об оформлении опекунства над ней.