Почему перед глазами желтая пелена?

Здравствуйте, мне 12 лет и у меня бывают потемнения перед глазами (желтая пелена),это все сопровождается звоном в ушах и головокружением. когда это происходит я перестаю видеть и слышать, я вижу перед глазами только желтый цвет. Это все происходит когда я нахожусь в стоящем положении. Я просто волнуюсь. может у меня астигматизм? Пожалуйста помогите мне.

не знаю
12 лет

Здравствуйте! Головные боли, мигрени, повышение или понижение АД, сосудистые патологии в анамнезе присутствуют, нарушения в работе щитовидной железы? У невролога наблюдаетесь?

Здравствуйте! Нет, это не связано с астигматизмом
Я рекомендую вам обратиться к неврологу в первую очередь.