Результаты КТГ
Срок 36,3 ЧСС 180/109 Базальная линия 150 Баз ритм 2 Амплитуда вар 1 Частота вар 2 Акц -2 Дец - 1 Амплитуда 31 Общий по Фишеру 8 Вероятность мет ацидоз 0 Крит Д-Р не соблюдены Figo подозрительная CST позитив
Нет
28 лет
Здравствуйте. Можете пленку прикрепить?
Анжелика, здравствуйте, прикрепила
Добрый день, Юлия! Надо конечно видеть пленку. Но основное расшифровка по Фишеру в данной ситуации. По Фишеру стоит 8 бал. Это норма.
Принятый ответ
Добрый день! На пленке отличная КТГ