Кальцивироз
Здравствуйте, пролечили кота две недели от кальцивироза, были сильно язвы на языке, кололи антибиотики, разные, сейчас язвы прошли, а температура не спадает, держится 40,скажите почему так может быть? И что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте анализ крови, необходимо посмотреть кол-во лейкоцитов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте оак возможно еще есть воспаление
Принятый ответ
Здравствуйте. Общее состояние кота сейчас какое? Температура в клинике такая фиксируется? Дома не пробовали замерять?
Дина, кот не активный, спит, мало ест. Замеряем дома, в клинику уже не ездим, нас посадили на антибиотики в таблетках, дома даём, и то курс уже сегодня закончился, ну температура немного спала Держится 39.3
Принятый ответ
Здравствуйте. Как в целом состояние, как ест и что даете, что со стулом ?
Кристина, кот вялый ест плохо, даём влажный корм вискас, и паштеты, стул нормальный
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно смотреть кровь на признаки воспаления
Лика, и в случае чего, чем лечить, уже все антибиотики перекололи, наши врачи говорят кровь можно сдать, а смысл, лечение все равно одинаковое и оно сейчас идёт
До 39.5 t в пределах нормы. Про пейте сейчас ФортиФлора пробиотик. Вискас корм лучше сменить на более качественный