Цирроз печени
Человеку поставили диагноз цирроз печени. Перед этим говорили гепатит печени. Разъясните пожалуйста гепатит печени это самостоятельное заболевание зазвивающиеся внутри человека при злоупотреблении алкоголя или всё же речь идёт о вирусных гепатитах В, С - это разные заболевания или одно и тоже.
47 лет
Гепатит бывает вирусный, бывает токсический. Бывают и другие - аутоимунный и т.д.