Назначен только магний
Идет 14-я неделя беременности. Врач назначила (фолиевую кислоту до 12- недель так же назначала) принимать магний всю беременность. Не нужно ли назначить ещё какие-то витамины? На скрининговом узи видно, что низкое положение хориона, но не перекрывает внутренний зев. Нужны ли какие-то ограничения?
Здравствуйте
Низкое расположение хориона это норма в 1 триместре
Из витаминов
Элевит пронаталь 1 Таб в день,
Йодомарин 200 1 таб в день
Омега 1200мг 1 р в день всю беременность
Витамин Д 3000ЕД 1 р в день всю беременность
Магне В6 2 таб ×3р в день др 36 недель беременности
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета!
Кристина Викторовна, спасибо большое.
Здоровья Вам и лёгкой беременности ?