Субфебрильная температура
добрый день! в октябре я перенесла ОРЗ на ногах, после этого начался гайморит, но без зеленых соплей. темп поднималась после обеда 37.1-37.2, назначили антибиотики, пропила их три вида, так как на фоне приема темп так и поднималась. гайморит прошел, темп осталась. Что интересно, под правой подмышкой она 37,1-37,2, а под левой 36,7. Но темп чувствую, начинают гореть щеки. Анализы крови общий в норме, гемоглобин понижен, но у меня всегда он ниже нормы, с детства. Единственное, повышены эозинофилы - 12%. В чем может быть причина их повышения и почему разная температура подмышками? Какой верить?
Здравствуйте. Если раньше не было аллергии- эозинофилы признаки восстановления и ответ на вирусы. Рассасывайте Исмиген 10 дней, Цитрин на ночь 7 дней.
Екатерина, спасибо большое, сама начала пить эхинацею по 2 т 3 раза в день, темп нет 2 дня, еще пью афобазол