ГРЭБ

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Началось все с того что мне показалось что когда ел пищу ее вымочиле в соде. Из анамнеза по узи дифузное изменение поджелудочной, и желчный по гипотоническому типу, на трубке показывает слабость кардии и бульбит. Поставили хр гастрит, но очень часто идет заброс в рот я даже описать не могу на что это похоже, вот что то прям резкое на жельчь по вкусу вобще не похоже, да до этого иногда была отрыжка серой.

Здравствуйте. Хеликобактер пилори отрицательно? Желательно применение Итомеда 1 месяц для правильной моторики ЖКТ, Хайрабезол 20 мг для снижения кислотности , ферменты типа Креона по необходимости 3 р в день до 10 дней, для улучгения рабоиы желчного пузыря- Фосфоглив 1 месяц.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать