Семейная проблема

Моя мама мешает мне в личной жизни не дает мне жить с моим парнем говорит что мне не нужен у нее нет своей личной жизни и она лежит в мою она не уровновешенная с ней не возможно спокойно поговорить не о чем она всегда орет

Нет
23 года

Здравствуй, Галина!
Понимаю, что неприятно, когда повышают голос.
Тут несколько моментов затрагивает ситуация.
Первое, это границы, постарайся спокойно маме пояснить, что криком она добивается только негатива от тебя. Она использует этот "инструмент", чтобы ты слушалась. Также желательно проговорить, что ты хочешь жить свою жизнь сама, получая бесценный опыт. Твоя мама хочет, как лучше и только хорошего, для тебя, просто не знает, как это по другому донести. Ты для нее самая лучшая и конечно, не один парень не достоин тебя. Попробуй сходить с мамой в кафе, где неприлично орать, позволь ей рассказать о своем видении ситуации.
И второй момент это сепарация, если мама одна, она не захочет тебя отпускать, хоть и не признается. Постарайся мягко с ней обсудить вариант обращения к психологу и решения проблем и страхов, цивилизованным и безболезненным методом.
Поддержка тебе!

Добрый день, Галина!
А почему Вы ждёте одобрения от мамы? Вы финансово не зависима от мамы?
Если Вы будете жить с парнем, то кто будет за финансовую часть отвечать? Готов ли парень жениться на Вас?
Возможно, мама переживает за Вас. Мама знакома с Вашим парнем?