Не очень хорошо чувствую от приёма Ко-вамлрсет
Кардиолог назначил 10*160*12,5,начала пить по таблетке, очень плохо было, потом начала по пол-таблетки. Симптомы от приёма-дышать трудновато, головокружение, сердце не очень. Может перестать принимать и снова перейти на вамплосет 5*80?
Гипертония, Гэрб
64 года
Здравствуйте. Какой пульс на терапии? Ноги не сводит? Вам наверняка усилили терапию, т к АД не держалось